Организация

ООО Астор

4,5
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Астор

Если Вы полны энергии и желания работать, Вам нужна работа с перспективой карьерного роста в успешной компании  - мы ждем Вас в команде Астор!

Галерея «Астор» - первый принципиально новый формат торгового комплекса европейского уровня в Ростове-на-Дону. В нем воплощен целый ряд дизайнерских, архитектурных и технологических решений. Галерея расположена в самом центре города – на проспекте Буденновском, рядом со зданием Ростовского цирка и историческими улицами – Большой Садовой и Пушкинской.

Основная деятельность компании- сдача в аренду торговых площадей, кроме этого Галерея «Астор» является единственным торговым центром в Ростове-на-Дону, который на ежемесячной основе проводит самые актуальные и модные городские мероприятия: встречи с fashion-директорами и основателями модных брендов, public-talk с топ-стилистами и главными редакторами ведущих печатных изданий о моде, концерты известных музыкантов и небольшие локальные мастер-классы для взрослых и детей – все это далеко не полный перечень активностей, проводимых в Галерее. Уникальность ТЦ в качестве площадки для мероприятий также заключается в технически-оснащенной крыше, которая открывает потрясающий вид на центральную часть города и позволяет проводить мероприятия любой сложности.

 

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заведующий складом
Сентябрь 2023
Отличный коллектив, заработная плата, хорошие условия труда, стабильность, официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.