Организация

ИП Буняева Анна Борисовна

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Буняева Анна Борисовна

Агентство Недвижимости "Южная Столица" успешно работает в нескольких направлениях, из них три в приоритете. Первое, это работа в секторе - квартиры и дома для населения, причём, нашими клиентамии являются и покупатели, и продавцы. Второе, это коммерческая недвижимость. Третье, земельные участки для частной и многоэтажной застройки.

Чтобы наши сотрудники вместе с нами получали отличные результаты работы, мы отслеживаем динамику рынка и выбираем приоритетные стратегии в каждом конкретном периоде, что выражается в конкретном наполнении рабочего дня и акцентах на переговорах.

Цель нашей компании в том, чтобы поддерживать стремление сотрудников к развитию профессионального мастерства, что обеспечит нам лояльных клиентов, внедрение для сотрудников технологии "no stress", что позволит уверенно работать без потери энергии и растраты сил.

Мы также поддерживаем карьерный рост внутри компании, потому что считаем что люди которые работали для её блага заслуживают отдачи от своей работы и повышение собственного благополучия. 

Если Вы начинаете карьеру в сфере недвижимости, можете быть уверены, что мы Вас обеспечим эффективным и быстрым учебным процессом в сопровождении наставника. Наши технологии обучении позволяют продавать недвижимость каждому здравомыслящему человеку. А в сфере недвижимости, как известно, самые высокие чеки и, соответственно, самые высокие комиссионные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.