Организация

The Деньги

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

The Деньги

The Деньги — инвестиционная платформа в индустрии краудлендинга. Платформа входит в реестр операторов инвест платформ ЦБ РФ.

The Деньги — передовой онлайн сервис по поиску и привлечению инвестиций от частных инвесторов для малого и среднего бизнеса по модели краудлендинга.Бизнесы, которые ищут вложения у нас — торговцы на маркетплейсах, таких как Wildberries и OZON, а наши инвесторы — как молодые и предприимчивые люди ищущие высокую доходность, так и крупные институциональные инвесторы-компании, которые расширяют свой портфель!

The Деньги стоит на стыке финансов и IT, но мы больше, чем fintech (финтех), мы предлагаем целый ассортимент продуктов и услуг своим клиентам, начиная от продвинутой геймификации (игрофикации) процесса инвестирования и бизнес планирования, заканчивая образовательными программами!

Работать с нами круто так как мы — передний край развития экономики нашей страны!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель отдела развития
Июнь 2023
Это прозвучит шаблонно, но самое офигенное в компании - задачи. Финтех, инвестиции, так ещё и малый и средний бизнес в связке с такими титанами как Wildberries и Центральный Банк - это что-то потрясающее! Сложно, интересно и вау-круто! Коллектив сложился классный, у всех горят глаза, все хотят мир к лучшему поменять, не боятся работы! Оклад хороший, выше рынка, платят регулярно :) бонусы тоже приятные, никаких "перекосов" по целям (всё выполнимо и разумно, а вознаграждение более чем вкусное).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.