Организация

ООО Консьюмер Бэттериз Кампани (Восточная Европа)

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Консьюмер Бэттериз Кампани (Восточная Европа)

VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA – A Company of VARTA AG

Название «VARTA» неразрывно связано с отметкой «Сделано в Германии», а значит оно является синонимом высокого качества и профессиональной компетентности, которые весь мир ценит уже более 130 лет. Будучи единственным в Германии производителем элементов питания, мы по-прежнему ценим эту страну как отличную бизнес-площадку, сохраняя верность нашим корпоративным ценностям. 

История - VARTA Consumer Batteries     www.varta-consumer.ru 

Компания VARTA Consumer Batteries является одним из основных производителей элементов питания на международной арене. Она занимает лидирующие позиции на рынках Германии, Австрии и Швейцарии, а также других европейских стран. В первую очередь, благодаря неизменно высокому качеству нашей продукции. Для нас «Сделано в Германии» – это не просто слова: это надёжный знак качества и часть традиции, имеющей практическое воплощение.

Традиции и инновации – именно это делает бренд VARTA великим. Наши дистрибьюторские сети, отличающиеся опытными специалистами и максимально строгими производственными стандартами, являются эталоном качества и на международной арене. VARTA Consumer Batteries быстро определяет новые направления развития рынка и нужды клиентов и незамедлительно предлагает им новую и инновационную продукцию. При этом мы всегда гарантируем соответствие требуемому уровню качества и стандартам экологического менеджмента.

Каждый год на заводе VARTA в Дишингене производится более 1,7 миллиардов щелочных батареек, которые затем реализуются по всему миру. На заводе, сертифицированном по стандартам ISO 9001 и 14001, работает более 470 сотрудников. В Эльвангене 510 сотрудников трудятся в подразделениях, занимающихся управлением, продажами на территории Германии, бухгалтерией и финансами, снабжением, маркетингом, упаковкой и распространением продукции на международных рынках.

 

По сей день VARTA продолжает определять прогрессивные тенденции для всей промышленной отрасли и разрабатывать новую продукцию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.