Организация

ООО Малибри

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Малибри

ООО «Малибри» – стабильная и быстроразвивающаяся компания. Создана в Ростове-на-Дону в 2011 году.

Наша команда занимается созданием высококачественных товаров для дома. Мы разрабатываем и производим товары ежедневного пользования для миллионов потребителей в России и ближнем зарубежье. Наши товары представлены в магазинах всех форматов – от небольших хозяйственных магазинов до гипермаркетов федеральных торговых сетей.

Наш дружный коллектив состоит из высококлассных профессионалов своего дела. Мы искренне ценим каждого сотрудника и поддерживаем стремление к развитию вместе с компанией. Мы предоставляем стабильную работу с отличными условиями. Нам нужны люди, которые готовы работать эффективно, для достижения наилучшего результата.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Мои первые впечатления,положительные, когда пришла на собеседование и уже спустя полгода не изменились . Испытательный срок прошел незаметно, т.к. не было никаких трудностей для адаптации в данной компании Уютный, чистый офис, дружелюбная атмосфера. Комфортное взимодействие между отделами. Лояльное руководство. Всегда идут на встречу. Достойная оплата труда. Парковка за счет работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 70 000
Ростов-на-Дону
от 3 500
Ростов-на-Дону