Организация

ООО Битиджи Консалт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Битиджи Консалт

Компания BTG Consult была создана для того, чтобы помогать успешным бизнесам делать следующий шаг в своем развитии через заботу о клиентском опыте и развитии индивидуальных отношений с клиентами. Наша миссия заключается в качественном изменении клиентского опыта, а значит - росте уровня удовольствия клиентов.

В основе нашего логотипа вы можете увидеть две молекулы химического элемента - дофамин. Это гормон удовольствия. Удовольствия, которое человек получает от процесса взаимодействия с другим человеком. Если совсем просто - Кайф.

Кайф клиента, возникающий одновременно с кайфом представителя бренда рождает уникальный клиентский опыт и опыт сотрудника.

Мы называем это
КАЙФ X КАЙФ
                                      

Именно в этот момент рождаются настоящие отношения между компанией и клиентом. В этот момент рождается эмоциональная мотивация клиента. Она всегда дополняет продуктовую мотивацию, но в отличии от неё имеет более долгосрочный эффект.

Сегодня эмоциональная мотивация клиента имеет огромное значение. Ваш клиент должен быть первой линией продаж вашего продукта, адвокатом бренда и основой будущего успеха вашей компании.

Для нас СЕРВИС - это, в первую очередь, ОТНОШЕНИЯ между клиентом и сотрудником, который является лицом вашей компании, представителем ваших ценностей и ЧЕЛОВЕКОМ, который заинтересован в предоставлении РЕШЕНИЯ на запросы клиентов.

Нашу команду объединяет экспертиза и многолетний опыт работы в ритейле в «полях», на руководящих должностях, а также в области развития и обучения персонала крупных международных компаний. Именно эта совокупность компетенций помогает нам слышать запросы наших клиентов на высоком уровне и предлагать решения, превосходящие ожидания.

Добро пожаловать в мир Сервиса Отношений,
в мир Better Than Great!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании