Организация

ООО Боненкамп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Боненкамп

Основанная в 1950 году в Оснабрюке, BOHNENKAMP AG является одним из лидирующих европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов. Компания также предлагает широкий ассортимент осей и других комплектующих для сельскохозяйственного оборудования.

Компания насчитывает около 260 сотрудников и предлагает свою продукцию и услуги в Германии, Швейцарии, Австрии, странах Бенилюкс, Словакии, Чехии, Венгрии и Польше.

В мае 2016 года было объявлено, что согласно принятому решению об укреплении бизнеса, компания BOHNENKAMP AG (Оснабрюк, Германия) перенимает бизнес компании STARCO EASTERN GROUP (Россия, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Казахстан и Украина) и бизнес компании STARCO на вторичном рынке Скандинавии, Германии и стран Бенилюкс. Переход бизнеса запланирован на 1 июля 2016 года, после подтверждения сделки соответствующими организациями.

Новая структура позволит обеим компаниям по новому взглянуть на рынки и торговые марки и откроет для нас новые возможности. Это не затронет отношения с нынешними клиентами и поставщиками», - заявил Грегор Рют, исполнительный директор BOHNENKAMP AG. Он добавил, что «клиенты компаний BOHNENKAMP AG и STARCO выиграют от этих перемен. Обе компании в будущем смогут предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса. Все сотрудники STARCO, работающие на вторичном рынке, станут сотрудниками BOHNENKAMP AG. Сотрудники являются наиболее ценной частью компании, поскольку обладают знаниями и опытом. Благодаря им отношения с нашими клиентами и поставщиками будут продолжаться и в будущем.

Переименование компании стало заключительным этапом реализации соглашения о “стратегии укрепления бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания). Это позволило нам стать еще более сильным и надежным партнером по поставке шин, дисков, комплектных колес и других комплектующих, совершенствовать инженерные знания и вывести отношения с клиентами на новый уровень.

Уже сейчас мы можем предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса. Как и прежде, компания через своих сотрудников будет оказывать полную поддержку своим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.