Организация

Билингвальный клуб MAGIC TIME

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Билингвальный клуб MAGIC TIME

Центр дополнительного образования Magic Time - это полностью английская среда для детей от 2 до 9 лет и очень сильная математическая олимпиадная подготовка учеников!

Математическое направление открылось в 2023 году и сразу заявило о себе успехами учеников, гармонично продолжило развитие детей, которые посещают наш клуб с дошкольного возраста.


Увлекательные занятия только на английском без перевода и без скуки! Только игры, спектакли и творчество, все на английском!

Magic time - небольшой, атмосферный клуб-начальная школа, который помогает родителям в воспитании билингвальных детей. Мы стараемся сделать пребывание детей у нас незабываемым, интересным и наполненным позитивными эмоциями. Мы проводим спектакли, экскурсии, квесты и познавательные лекции на английском языке.

Занятия проводятся методом полного погружения, для обучения чтению на английском используем мультисенсорный метод Jolly phonics.

Мы проводим занятия с детьми только начинающими изучать английский язык в формате 90-минутных занятий 2-3 раза в неделю. С достижением детьми возраста 4 года  они посещают билингвальный клуб  в формате группы неполного дня.

Будем рады принять в свою команду педагогов носителей языка, педагогов в уровнем языка С1-С2 и  педагогов, увлеченных своим делом!

Для детей-билингвов или  с высоким уровнем языка работают семейные билингвальные классы начальной школы, в которых дети одновременно занимаются по двум программам обучения - британская начальная школа (предметы на английском языке) и русская программа начальной школы.

Со своей стороны предлагаем уникальное пространство , наполненное игровыми пособиями и материалами, поддержку в любом творческом порыве, незагруженный график, много времени на подготовку занятий.

Благодаря удобному графику, работу в нашем билингвальном клубе можно совмещать с воспитанием собственных детей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании