Организация

CENTURY 21 Про-Юг (ИП Островский Андрей Юрьевич)

4,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

CENTURY 21 Про-Юг (ИП Островский Андрей Юрьевич)

CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

 

Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 10 000 офисов, 131 000 агентов в 83 странах мира.

 

С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

 

В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 60 офисов, 1200 агентов в 34 городах страны.

 

Все работающие по франшизе агентства проходят обучение в Бизнес-академии CENTURY 21 Россия, которая готовит успешных риэлторов на российском рынке уже более 10 лет. За это время проведено более 3000 открытых мероприятий (курсы, тренинги, семинары, вебинары, мастер-классы, бизнес-конференции), в которых приняли участие более 100 000 человек.
Миссия Бизнес-академии CENTURY 21 Россия – золотой стандарт обучения в недвижимости. Мы создаем профессионалов экстра-класса для российского рынка риэлторских услуг: от агентов до владельцев транснационального бизнеса.
Компания выпускает журнал CENTURY 21 Magazine о недвижимости в мире и в России. В 2018 году издание стало финалистом национальной премии «Серебряный лучник» в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа».

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Риэлтор
Ноябрь 2022
Меня заставили!!! Будущие соискатели, если вы хотите попасть в ловушку -то вам сюда. Тут придётся много работать и к сожалению получать высокий процент от сделки Скорее всего вы будете часто смеяться. Придётся кушать на обед шашлык. И вам придётся получать постоянную поддержку от руководителей и опытных специалистов. А если серьезно, то будущие коллеги. Если вы готовы трудиться - тогда будет результат и хороший доход. Формула проста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.