Организация

Ginza Project

3,7
Ростов-на-Дону
Организация

Ginza Project

Ginza Project - это международная ресторанная сеть. На сегодняшний день Ginza Project является успешной и самой динамично развивающейся ресторанной компанией в России. Холдинг владеет и управляет ресторанами разного уровня в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Туле, Баку и Нью- Йорке. Компания успешно работает в ресторанном бизнесе и открывает новые объекты с 2003 года. Сегодня портфолио компании включает такие бренды как: Ginza, Terrassa, MariVanna (Санкт-Петербург, Москва, Баку, Лондон, Нью-Йорк), Buono, Джон Джолли, Балкон, Jelsomino Cafe, Манон, Эларджи, Mama Tao, Карлсон,  Piccolino, Куршавель и многие другие. 

Количество концептуальных ресторанов входящих в Ginza Project уверенно растет с каждым месяцем, на сегодня их число приближается к 100. Сейчас в активе холдинга появилась сеть химчисток, сеть салонов для собак Groom Room.

Над реализацией проектов холдинга ежедневно работает большая и сплоченная команда единомышленников, и именно благодаря ей удается поддерживать интенсивные темпы развития и качество продукта.

Ключевыми задачами и ценностями компании являются: беспрецедентная организация и управление, превосходное качество сервиса, талантливый и заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю и уникальная концепция ресторанов, которая создает незабываемую атмосферу в любом заведении.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Официант
Сентябрь 2019
Дружный коллектив Корпоративы Бесплатное питание 3 раза в день Понимающее руководство Система мотиваций Хороший чай.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.