Организация

ООО Колл Сервис

4,4
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Колл Сервис

Колл Сервис - это динамичная ИТ компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественной технической поддержки для крупных высокотехнологичных проектов федерального уровня.

Мы единственный контактный центр, который поддерживает всех участников проекта цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный ЗНАК».


Наша команда состоит из профессионалов, которые обладают не только техническими знаниями, но и умением эффективно и качественно общаться с клиентами и решать их проблемы.


Внутри команда делится на две линии поддержки. На 1-й линии вы будете работать над более простыми запросами и проблемами, а затем, приобретя необходимые навыки и опыт, сможете перейти на 2-ю линию, где решаются более сложные задачи.


Мы приглашаем к нам в команду как опытных, так и начинающих IT-специалистов. В работе ценим индивидуальный подход к каждому сотруднику и предоставляем возможности для профессионального развития и карьерного роста.


Кроме увлеченной, профессиональной команды и карьерного развития, мы:

- Заботимся о здоровье: ДМС + стоматология

- Поддерживаем активный образ жизни сотрудников: играем в футбол (есть своя футбольная команда), проводим различные вебинары и участвуем во внутренних активностях

- Поддерживаем открытую коммуникацию внутри компании: в компании есть «Банк идей», где сотрудники могут делиться своими предложениями по оптимизации процессов или улучшению рабочей среды.


Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью успешной и дружной команды, где вы сможете проявить свой потенциал и достичь новых высот в своей карьере!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор
Март 2024
Хорошее расположение офиса, дружелюбный коллектив. Хорошее обучение с тренером. Отдел кадров и руководство всегда идет на встречу и во всем помогает. Индексация зарплаты и карьерный рост.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании