Организация

ООО МОДУС - Ростов-на-Дону

4,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МОДУС - Ростов-на-Дону

Региональная сеть дилерских центров «МОДУС» на рынке уже 25 лет.

Многочисленные награды и лояльность любимых клиентов свидетельствуют о надёжности и стабильности компании. Сегодня «МОДУС» – это 43 дилерских центра, 11 брендов и 9 городов России.

В наших автосалонах, доступны следующие услуги:

  • продажа новых автомобилей
  • сервисное обслуживание (ТО, слесарный или кузовной ремонт)
  • оригинальные запасные части и аксессуары
  • trade-in (обмен старого автомобиль на новый)
  • выгодные кредитные программы
  • лизинг
  • автострахование
  • корпоративные продажи
  • тест-драйв без предварительной записи

  • В дилерских центрах, действуют различные выгодные предложения на приобретение и обслуживание вашего автомобиля.
     

    Работа в компании:

Автодом «МОДУС» идёт в шаг со временем и находится в постоянном развитии. Мы ищем новые идеи и возможности, внедряем инновационные решения, меняемся вместе с рынком и вместе меняем рынок. Структура компании, с одной стороны, помогает сохранять стабильность и крепко стоять на ногах в периоды кризисов, а с другой – позволяет оперативно реагировать на изменения рынка, благодаря своей гибкости и открытости к переменам.

Мы достигли высоких результатов, только благодаря главной ценности – сотрудникам компании. Культура, корпоративные идеи, стиль управления, вовлекают сотрудников в процесс принятия решений, помогая каждому вносить свой вклад в достижения компании и получать удовольствие от своей работы. «МОДУС» – это не просто работа, это 2-й дом и целая жизнь! Это люди, которые заинтересованы в удовлетворенности клиентов и развитии компании, любящие свою работу, наполненные идеями и инициативы по улучшению качества работы компании. 

Наши сотрудники любят учиться, постоянно улучшают свои навыки и повышают уровень профессионализма. За это «МОДУС» ценит своих сотрудников, заботится о них, предоставляет возможности развития, обучения, роста заработной платы и движения по карьерной лестнице. Группа компаний «МОДУС» предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Независимо от того, работаете вы на станции технического обслуживания или в отделе продаж. Многие Генеральные директора регионов в нашей Компании, начинали в ней карьеру простыми продавцами или механиками. Для тех, кто только начинает карьеру, «МОДУС» предлагает программы обучения, развития и наставничества. Профессионалы могут применить весь накопленный опыт и знания в интересных масштабных проектах. «МОДУС» регулярно проводит различные тренинги и подбирает актуальные программы обучения. Все сотрудники имеют возможность проходить обучение, организованное дистрибьюторами, помогающее наиболее эффективно работать с конкретной маркой автомобилей. В случае трудностей, организуются командировки в другие дилерские центры группы компании и обмен опытом с коллегами. Тренинги и программы обучения создаются для всех сотрудников – от коммерческих администраторов до руководителей отдела продаж, от механиков до директоров станций технического обслуживания.

Если вы любите свою работу, заинтересованы в постоянном развитии и хотите покорять новые вершины в команде единомышленников, то «МОДУС» – это ваш выбор!
 

Нам с вами по пути — ГК «Модус» 25 лет!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Автоэксперт
Октябрь 2023
Свобода принятия решения, понимание от руководства, развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.