Организация

Недвижимость Ростова

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Недвижимость Ростова

Наша компания является официальным партнёром ведущих застройщиков Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Мы помогаем нашим клиентам легко и выгодно приобретать недвижимость для инвестиций или жизни в любом уголке России. В каждом городе есть свой куратор, которой презентует объекты онлайн, встречает, показывает и сопровождает сделку, дистанционно или лично (по желанию клиента). 

Мы помогаем своим клиентам официально зарабатывать хорошие деньги на недвижимости, а так же делаем это сами и учим людей в нашей команде. 

ЧЕМ МЫ ПОЛЕЗНЫ ЛЮДЯМ:

1. Помогаем получить одобрение по ипотеке и правильно выбрать квартиру, отталкиваясь от желаний и возможностей клиента. При необходимости оформить ипотеку наш ипотечный брокер сделает для клиента сравнительный анализ всех предложений банков, правильно подаст заявки и предложит на выбор несколько решений.

2. Помогаем найти квартиру за 1 день. Персональный менеджер клиента контролирует весь процесс поиска и оформления квартиры. Нам важно, чтобы наши клиенты обладали всей необходимой информацией об объекте перед покупкой, потому что это очень серьёзный и ответственный шаг в жизни каждого.

3. При инвестициях считаем доходность каждого объекта по трём сценариям: минимальный, нейтральный и идеальный. Достигаем прогнозируемую доходность путём постоянного контроля рыночной ситуации вокруг объекта вложений, при необходимости меняем стратегию, фиксируем прибыль.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. Ассортимент — в отличии от застройщика, который строит один или два комплекса мы можем дать информацию по ВСЕМ объектам, которые строятся по 214 ФЗ. А так же есть квартиры от подрядчиков, инвесторов и собственников. В нашей закрытой базе есть уникальные предложения с хорошей доходностью, которые часто быстро появляются и быстро продаются без внешней рекламы. 
  2. Экспертность — мы предоставляем все сведения по каждому интересующему объекту: документы на землю, разрешение на строительство, проектная документация, планировки и цены квартир, технические характеристики дома (отопление, лифты, технологии строительства, высота потолков, используемые материалы, отделка подъездов, характеристики коммерческих помещений и парковочных мест, и т. д.). Покупатель получает информацию о застройщиках, которой нет в интернете — наши личные наблюдения и опыт, и мы не будем скрывать недостатки объектов, если они есть.
  3. Объективность — в отличии от застройщика, который заинтересован в продаже только своих объектов, мы индивидуально рассматриваем ситуацию клиента и предлагаем только те варианты, которые ему подходят.
  4. Надёжность — мы сотрудничаем только с проверенными застройщиками, имеющими опыт в строительстве и осуществляющими свою деятельность по 214ФЗ. Каждый застройщик и объект проходит тщательную юридическую проверку, каждая сделка сопровождается профессиональным юристом.
  5. Ипотечный брокер — в каждом банке свои нюансы и условия, мы знакомы со всеми возможными трудностями при оформлении ипотеки и умеем их решать. Мы добиваемся одобрения на самых выгодных условиях сразу в нескольких банках — а клиент выбирает самые лучшие для себя!

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.