Организация

ООО Конфетти

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Конфетти

Наша компания уже 15 лет радует своих покупателей Новогодними подарками! Центральный офис и производственная площадка находятся в Белгороде. В Москве открыто представительство и офис продаж. Кроме того, мы организовали работу офисов   в ЦФО: Липецк, Воронеж, Владимир, Брянск, Тула, Калуга, Курск, Орёл, Тамбов, Брянск, Саратов, офисов в ЮФО: Ростов-на-Дону, Краснодар и Волгоград, ПФО: Нижний Новгород, Казань.

Наша компания уже 7 лет занимается развитием направления по производству эксклюзивной новогодней упаковки под торговой маркой «Конфетти». Ежегодно мы участвуем в Международной выставке «Росупак» и являемся одним из ведущих поставщиков новогодней упаковки в России.  В нашем штате работают группы художников и дизайнеров, которые разрабатывают новые коллекции новогодних упаковок.   

Для производства эксклюзивных разработок по упаковке мы выбираем лучшие производственные площадки России и Китая. Прямое партнёрство, позволяет нам получать отличное качество и оптимальную стоимость на упаковку по картону, текстилю, жести и дереву.

С 2014 года мы организовали в Белгороде производство упаковки для подарков и товаров для творчества из березовой фанеры, такой материал производится на территории России и является экологически безопасным. Собственное производство позволяет нам предложить эксклюзивные разработки деревянной упаковки с учетом корпоративных особенностей и логотипов наших клиентов.

При комплектации новогодних подарков мы используем продукцию лучших кондитерских фабрик. Наша Компания является прямым партнёром: КФ «Акконд», КФ «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Бабаево», «КФ Славянка», КФ «Сладкий орешек», «КОНТИ», КФ «Мерлетто», КФ «Невский Кондитер», Lotte Group. Это позволяет нам получить оптимальные цены плюс лучший ассортимент и качество, а также гарантии выполнения крупных контрактов. Так же размещаем заказы кондитерских изделий под собственной торговой маркой. Это позволяет разнообразить наши подарки продукцией, которую невозможно купить в магазинах. Шоколад, мармелад, зефир и печенье с эксклюзивным новогодним оформлением радуют наших маленьких сладкоежек.

Нашими клиентами по закупке новогодних подарков являются: Храм Христа Спасителя, компания «Металлоинвест», ГК «ЭФКО», Волжский Трубный завод, «ФосАгро», «Газпром», СТС групп, БЭЗРК «Ясные Зори», ЗАО «Приосколье», группа компаний «РусАгро», «Квадра», Банк ВТБ, ГК «ЮгРуси», партия «Единая Россия», подразделения РЖД, оператор связи МТС, ведущие образовательные и муниципальные учреждения ЦФО, «Сбербанк», администрации различных уровней и многие другие. Мы гордимся 10-и летним сотрудничеством с ЗАО Корпорацией «Гринн», ведущим флагманом которого являются гипермаркеты «Линия» в 20 городах России. Нашу репутацию могут подтвердить положительные отзывы и благодарственные письма наших клиентов.

Наша компания имеет опыт доставки подарков по всей территории России, в самые отдаленные и труднодоступные уголки.

Девиз нашей Компании «Открой хорошее настроение»! Мы предлагаем Вам сотрудничество и гарантируем, что, открывая наши подарки, ваши сотрудники и друзья получат приятные эмоции и праздничное настроение! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.