Организация

ООО Голден Бридж

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Голден Бридж

Мы - компания "Голден Бридж", ключевой игрок международной логистики и импорта товара в Россию. За 19 лет мы помогли нашим клиентам доставить грузы на сумму более 100 МИЛЛИАРДОВ рублей с максимальной безопасностью.

Цель компании сделать так, чтобы доставка грузов из-за рубежа и таможенное оформление стала такой же простой процедурой, как заказ такси.

У нас мультимодальные перевозки: море, авто, ж/д и авиа.

В данный момент сформирована команда из 40 профессионалов в сфере ВЭД , мы расширяемся и развиваемся, готовы взять в штат лучших из Вас! 

Головной офис в Москве, Бэк-офисы Смоленск, Владивосток, Минск. Кроме того есть удаленные сотрудники работающие в Казахстане и Украине. 

 

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому есть дополнительно:

  • Возмещение медицинских расходов;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Крутой босс, который заряжает энергией весь коллектив;

Перспективы:

  1. У нас вы сможете реализовать свои амбиции на международном уровне;
  2. Возможность профессионального  и карьерного роста, как вертикально, так и горизонтально, в том числе участие в новых проектах;
  3. Реальная возможность зарабатывать столько, сколько вы стоите на самом деле ;)
  4. Есть внутренняя Бизнес-академия;
  5.  Мы всячески приветствуем внутренний рост и ротацию сотрудников среди тех, у кого есть на то способности и желание развиваться и брать на себя новые задачи.
 

Еще больше информации о нас, можете посмотреть здесь: http://golden-bridge.tilda.ws/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Ресечер
Октябрь 2021
Компания безусловно имеет мое уважение. С первого дня работы я нахожусь в очень сплоченном и трудовом коллективе. Полезная обратная связь от руководства 24/7. Всегда обучают и мотивируют на новые цели, что помогает расти и развиваться в своей карьере! Я думаю, что это очень важный показатель для компании. Теории с университета это конечно хорошо, но практику ничто не заменит. И мало кто готов тебя принять без опыта работы, платить зарплату и выстраивать рабочий график таким образом, что хватает на личную жизнь. Зп по итогам я получаю даже выше оговорённой, она белая и без опозданий перечисляют на карту. Я рада, что здесь мне предоставляют отличную возможность развивать себя как специалист и получать справедливую оплату труда, моя 5-ка ваша!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.