Организация

Bounty Box

4,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Bounty Box

Миссия "BountyBox" заключается в том, чтобы подарить людям настоящие эмоции и создать атмосферу радости и веселья. Мы стремимся предоставить каждому из наших гостей возможность насладиться уникальными сладостями из разных уголков мира, не выходя из своего дома.

Наши ценности:

1. Качество: Мы гордимся предоставлять только товары высокого качества, строго следя за сроками годности. Каждая сладость хранится в соответствии с самыми строгими стандартами.

2. Сервис: Мы искренне заботимся о наших гостях, создавая для них атмосферу тепла и радости. У нас вы можете получить не только вкусные сладости, но и заряд бодрости и позитивного настроения. Каждый гость получит от нас искренний комплимент, даже если ничего не приобретет.

3. Сотрудники: Наши сотрудники - это активные и креативные люди, чьи идеи всегда приветствуются и внимательно рассматриваются. Мы ценим и поддерживаем вклад каждого сотрудника.

4. Человечность: Мы понимаем, что все мы можем совершать ошибки, поэтому мы поддерживаем друг друга и строим дружественные отношения. Все наши гости могут рассчитывать на наше доброжелательное отношение, даже если у нас бывают трудные моменты.

5. Знание: Каждый из наших сотрудников - эксперт в мире сладостей. Мы знаем историю каждого бренда, особенности вкусов и как лучше всего сочетать их. Мы готовы поделиться знаниями с нашими гостями и помочь им выбрать идеальные сладости для себя.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Август 2023
Очень гибкий график, своевременная оплата труда, общение «без галстуков», замечательный коллектив, просто обожаю их
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Ростов-на-Дону