Организация

Сплит Центр

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Сплит Центр

«Сплит Центр» - Инжиниринговая компания

Наш ассортимент - инженерные системы. Широкий выбор климатического оборудования, отопительных систем, оборудования для вентиляции и очистки воздуха, очистки воды и систем водоснабжения.

Мы предоставляем нашим клиентам комплексную услуги, от проектировки и подбора оборудования под индивидуальные задачи до поставки и монтажа техники.

Наши сотрудники — это команда профессионалов, готовая помочь с выбором оптимального решения по любым вопросам, связанных с продукцией, проектированием, монтажом и обслуживанием оборудования.

Наша компания официальный представитель всех торговых марок, представленных в каталоге, реализуемое оборудование находится на гарантийном обслуживании в официальных сервисных центах, расположенных по всей России. 

Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими мировыми и российскими поставщиками, ценообразование соответствует установленным ценам производителей.

Создать атмосферу комфорта в любое время года можно при помощи правильно подобранного оборудования. Мы будем рады помочь Вам в реализации объекта любой сложности - от квартиры или частного дома до коммерческих и промышленных помещений. 

На сегодняшний день нами продано более 25 000+ товаров и этот показатель постоянно увеличивается благодаря нашим клиентам, которые ценят высокий уровень сервиса и оперативность выполнения поставленных перед нами задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.