Организация

ООО А.С.Л.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО А.С.Л.

"ASL Group" - Логистическая компания, реализующая проекты в сфере транспортных услуг и экспедирования на российском рынке с 2014 года.

Мы привыкли решать нестандартные задачи по организации автомобильных грузоперевозок, предлагая нашим клиентам логистические схемы любой сложности.

Наша компания обеспечивает наиболее выгодные условия заказчикам и поставщикам, охватывая более 100 направлений по всей России, странам СНГ и таможенного союза.

Конкурирование с аналогичными поставщиками услуг реализуется за счет профессионального подхода и позитивного опыта в данной сфере, что позволяет сотрудничать на постоянной основе с заводами-производителями различной продукции и крупными оптовыми компаниями.

Мы работаем более чем с 2000 собственников подвижных составов и локальных агентов, постоянно осваивая новые транспортные технологии.

Компания динамично растёт и развивается. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде активных и коммуникабельных специалистов, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.