Организация

ООО Поликлиники АВЕНЮ

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Поликлиники АВЕНЮ

Поликлиники АВЕНЮ – это 17 многопрофильных медицинских центров (на январь 2024 года)  с собственной лабораторией и одна лаборатория, оказывающих консультативно-диагностические  услуги высокого качества по доступным ценам.

Сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

В наших центрах создана атмосфера заботы о пациенте, характеризующаяся высоким сервисом, открытостью персонала, дружелюбным отношением к каждому и стремлением принести пользу. Все центры клиники оснащены современным  оборудованием.

Педантичность в подборе персонала, постоянное обучение врачей и медицинских сестер –наша сильная сторона.

Врач поликлиник АВЕНЮ отличается тем, что работает в коммерческой медицинской организации, но ориентирован в первую очередь на высокий результат и комфортный процесс лечения пациента.

Медицинская документация, в т.ч. врачебные назначения, регулярно проверяется командой экспертов, что помогает нам систематически повышать и поддерживать высокий уровень медицинского обслуживания.

Наша миссия  - возвращать людям здоровье, делать их жизнь долгой, активной и счастливой. Работа наших сотрудников основана на принципах доказательной медицины, честности и заботе о пациенте.

Наша цель – создание лучшей сети доступных медицинских клиник у дома в России. И мы уверенно идем по пути, как никогда близки к её достижению.

Направляйте нам свое резюме – добро пожаловать в команду АВЕНЮ!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач акушер-гинеколог
Февраль 2024
Качественно организована работа. Стабильная зарплата. Профессиональное руководство. Классные корпоративы. Работа недалеко от дома.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании