Организация

ООО Право Роста

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Право Роста

Ростовская Юридическая Компания "Право Роста" — динамично развивающаяся организация, имеющая статус надежного партнера на рынке юридических услуг Ростова-на-Дону. Наша компания специализируется на профессиональной юридической помощи физическим, организациям и субъектам предпринимательства. Мы предлагаем полный комплекс услуг – от консультативной помощи до полноценного правового сопровождения компаний и граждан.

Мы готовы оказать правовую помощь и гражданам и бизнесу по всем основным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, миграционному, наследственному, земельному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам.

На сегодняшний день основным направлением нашей компании является защита должников. Идёт работа по нескольким направлениям - банки, ФССП, суды, арбитражный суд, СОЮ. Так же в нашей компании проводит консультации арбитражный управляющий, который помогает сориентироваться в процедуре Банкротства. После такой консультации мы ведем клиента по процедуре банкротства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.