Организация

ООО Лад-фурнитура

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Лад-фурнитура

Здравствуйте, наши будущие коллеги, сайт HeadHunter просит описать нашу компания, нашу историю, коллектив, достижения, преимущества работы в нашей компании.

Итак, наши будущие коллеги, попробуем это сделать.

Мы не «молодая» компания, образовавшаяся на пустом месте волей инициативных участников, а компания с историей почти в 25 лет, мы занимаемся продажей замочно-скобянных изделий на территории ЮФО, и как обычно это бывает все начиналось с места на рынке, потом росли, росли, росли и выросли в многопрофильный бизнес, где есть не только замочно-скобянные изделия в ассортименте, собственные грузовые автомобили, склады.

Недавно мы прошли реорганизацию, и выделили направление бизнеса «замки и фурнитура» в отдельную компанию, с молодой, амбициозной, агрессивной но уже опытной командой.

И этой команде нужны буду коллеги, возможно не всегда молодые или амбициозные, но те что будут разделять ценности, стремления и мечты команды.

Вот, мы кратко описали историю, коллектив, достижения это то что мы смогли проработать в нашей стране 25 лет без смены наименования ООО, поверьте это было не просто, ну а преимущества — каждый найдет их для себя сам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Батайск