Организация

Deji Battery

Нет отзывов
Минеральные Воды
Организация

Deji Battery

Компания Shenzhen Huidafa Tachnology была создана в далеком 2006 году. Ее основатель –  Чэн Чжэн Син, молодой инженер, выпускник Guangzhou University of Electronic Science and Technology, всегда интересовался развитием отрасли источников питания в Китае. 

 Он окончил университет в 1998 году, и решил заняться разработкой и производством аккумуляторов для мобильных телефонов. Со временем, мистер Чэн обнаружил, что рынок полон дешевой продукции, которая собирается низкоквалифицированными специалистами из некачественных материалов. Однако человеку с инженерным образованием, было немыслимо такое положение дел.

 Постепенно Чэн Чжэн Син понял, что ниша качественных аккумуляторных батарей для сотовых телефонов довольно свободна. Обладая соответствующими знаниями, образованием и опытом, мистер Чэн создал свой собственный бренд Deji®, продукцию, которая отличается высоким качеством и долгим сроком службы. 

Зная все технические нюансы и требования к комплектующим лучше любого наемного инженера, мистер Чэн до сих пор контролирует все основные этапы производства и разработки своей продукции.

Deji® – качество, которое контролируется руководителем компании с 2009 года, дня основания бренда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.