Организация

ООО Стандарт

Нет отзывов
Организация

ООО Стандарт

 
Недвижимость от компании ООО “Стандарт”– это не только комплексные решения для жизни и ведения бизнеса. Это выгодные и надежные инвестиции.

Компания ООО “Стандарт” входит в Группу компаний "ВЕРТИКАЛЬ" сайт компании www.vertikal-invest.ru .

В своей деятельности компания ориентируется на социальные проекты и занимается возведением доступного, комфортного, безопасного и экологичного жилья для населения.

Компания реализует полный закрытый цикл строительства от проектирования домов и их возведения до эксплуатации уже готового жилья.
По желанию клиента компания может предложить дизайн-проекты жилой и коммерческой недвижимости.

В настоящее время компания осуществляет инвестирование и строительство трех жилых комплексов в г. Ростове-на-Дону и Краснодарском крае г. Новороссийске.
Строительство всех своих объектов компания производит в спальных районах города, с абсолютно полной развитой инфраструктурой, тем самым создавая для новоселов уютную атмосферу и комфортное проживание в новой квартире.

Для строительства всех своих объектов компания выбирает только проверенные, высококачественные строительные материалы. Штат квалифицированных сотрудников выполняет свою работу в четко отлаженном графике, и производит различные монтажные и строительные работы на самом высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.