Организация

ООО Альянс-Энерго

Нет отзывов
Организация

ООО Альянс-Энерго

Наша компания выполняет проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах электроэнергетики напряжением до 110 кВ включительно.

В нашей компании работают 23 высоко-квалифицированных специалиста которые распределяются по двум отделам - административный отдел и производственный.

В течение 2015-2019 г.г. специалистами ООО «Альянс-Энерго» были выполнены следующие работы:

- электромонтажные и пуско-наладочные работы по замене микропроцессорных терминалов релейной защиты и автоматики в ячейках 6 кВ на Объекте: «Текущий ремонт блоков микропроцессорной релейной защиты (БМРЗ) по объектам ТРУМН». Произведена реконструкция КРУНов 6 кВ с заменой терминалов РЗА на НПС «Махачкала» и НПС «Сулак».

- Электромонтажные работы по прокладке кабельных линий на территории Армавирской ТЭЦ. Произведена прокладка 40 км кабельных линий по территории ОРУ 35/110 кВ подстанции (силовых и контрольных кабелей). НА объект поставлены два комплекта КРУН-10 кВ на ток 4000 А.

- Строительно-монтажные работы с поставкой оборудования и материалов с целью обеспечения электроснабжения на Объекте: «Полигон ликвидации отходов в Липецкой области». Выполнено внешнее электроснабжение строящегося завода, а именно: строительство ВЛ-10 кВ - 3 км, установка ПКУ-10 кВ, КТП 10 кВ с тр-ром 630 кВА. Выполнено электроснабжение внутриплощадочных сетей и сети наружного освещения.

- Проектные и строительно-монтажные работы по повышению качества электроснабжения промпредприятия ООО «Амилко» г. Миллерово. Произведено исследование прилегающей сети 110 кВ, разработаны решения для стабилизации номинального напряжения и устранения перекоса фаз. Смонтированы вольтодобавочные трансформаторы в блочном здании-укрытии на территории предприятия.

- Проектные и строительно-монтажные работы по реконструкции существующего РП-10 кВ на ООО «Амилко». Выполнена реконструкция РП-10 кВ с образованием 3 с.ш. 10 кВ. В результате реконструкции установлены новые ячейки 10 кВ и заменены кабельные перемычки 10 кВ.


- Разработка схем автоматизации, сборка и поставка оборудования автоматики для очистных сооружений в п. Добрунь, Брянская область.

- Разработка схем автоматизации ШУ1 (крахмальное отделение) и ШУ2 (красильного цеха), сборка и поставка оборудования для ПФЭ «СОЮЗ» г. Москва.

- Проектные работы по Объекту: «Теплоэлектростанция установленной мощностью 21 МВт для Хохольского цементного завода» по адресу: РФ, г. Хохольск, Воронежской обл.»

- Проектные работы, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по внешнему электроснабжению терминала выгрузки ООО «Амилко». Выполнено: строительство отпайки ВЛ-10 кВ, прокладка КЛ-10 кВ, монтаж КТП 10/0,4 кВ 630 кВА.

- Проектные работы, электромонтажные работы по автоматизации пункта выгрузки ООО «Амилко». Разработана схема автоматизации, выполнены работы по прокладке кабельных линий (силовых и контрольных) пункта выгрузки. Организована сборка и поставка оборудования автоматизации.

- Проектные работы по техперевооружению ячеек ГРУ-6 кВ Каменской ТЭЦ ООО «Энерготехинвест».

- Проектные и монтажные работы по Объекту: «Текущий ремонт электропроводки ГКУСО РО Шолоховского центра помощи детям, расположенного по адресу Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Калининский, ул. Центральная, 25»

- Электромонтажные работы на Объекте: «Реконструкция производственного здания в многоквартирный жилой дом с пристроенной столовой. Система внутреннего электроснабжения. Разводка кабеля по квартирам».

- Проектные и монтажные работы по обогреву желобов и водостоков здания прокатного цеха на Объекте: «Строительство металлургического завода по выпуску горячекатаной арматуры мощностью 160,0 тыс. тонн в год по адресу: г. Каменск - Шахтинский, Ростовской области, пер. Полевой, 76-а. III этап. Прокатное производство».

- Строительно-монтажные работы по сооружению сетей наружного освещения подъездного железнодорожного пути не общего пользования ООО «АМИЛКО» г. Миллерово.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.