Организация

ООО АТОМ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АТОМ

РА "Атом" - один из лидеров в России по предоставлению услуг в направлении рекламы indoor. За время нашей работы, нашими клиентами уже стали: Ростелеком, Ситилинк, Мегафон, ТТК, Билайн, Дом.ру, Сбербанк, Банк Восточный, КПРФ, Единая Россия, ЛДПР и многие другие.

На данный момент мы имеем более 130 тысяч рекламных носителей в 56 городах России. До конца 2021 года мы планируем развить сеть до 60 городов. Наш вид рекламы не имеет конкурентов в своей сфере, что дает большую навигацию в наших действиях.

Рекламное агентство "Атом" это сеть из более 30 юридических лиц. В основе нашей сети стоит завод для изготовления наружной рекламы и самый большой реализованный наш проект - это фасад нового аэропорта Саратова. Наша оборотная ведомость за 2019  составила 100 млн. рублей, в 2020 году мы данную сумму уже превысили в первом квартале. 
Во время пандемии настал наш звездный час, когда мы растем по 30% ежемесячно. Наш канал рекламы сейчас востребован, как никогда.

Наше агентство так же специализируется на агитационной рекламе. В Августе 2020 года нашими услугами воспользовался 831 кандидат в 37 городах страны на выборах по округам и спискам. В Ростове-на-Дону только с нашей помощью победила Кандидат (уже действующий депутат) Наталья Оськина (о чем она и рассказала в своем инстаграме).

 

Мы набираем людей в нашу команду на долгие годы вперед, которые готовы зарабатывать только большие деньги. Наша организация обязуется перед каждым сотрудником предоставить всю возможную материальную и иную форму помощи для достижения поставленной цели.

Многоканальный номер телефона: 8-800-201-96-24

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.