Организация

ООО Точка Решений

4,3
Москва
Организация

ООО Точка Решений

Компания «Точка Решений» имеет более 5 лет опыта работы на рынке инженерных коммуникаций Москвы и Московской области, а также развиваем наш филиал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нам доверили обустроить свои загородные дома более 5 000 наших заказчиков. Ежедневно мы помогаем жителям Подмосковья в подборе и установке систем отопления, канализации, водоснабжения, дренажа и других видов инженерных решений.

Наша миссия – улучшать качество жизни и повышать комфорт владельцев загородной недвижимости. Мы добиваемся поставленных задач с помощью слаженной работы всех подразделений, технологичных решений, проверенных материалов, высоких стандартов качества и оптимальной структуры затрат.

Мы меняем рынок инженерии, предлагая лучшие решения. Важное место в нашем успехе занимает команда, ведь мы создаем внутри компании рабочую среду для раскрытия потенциала каждого.

Что вы найдете для себя в Точке Решений:

  • Работу в команде. У нас вы найдете профессионалов, у которых можно многому научиться, единомышленников с которыми можно весело проводить время, и друзей, на которых можно положиться. У нас большое разнообразие интересных задач для менеджеров, инженеров, бригадиров, сотрудников технического контроля, HR-специалистов, административного персонала.
  • Лидерство. Точка Решений является лидером рынка инженерных систем. Мы прирастаем по объемам продаж ежегодно более чем в 2 раза, и вы сможете расти вместе с нами.
  • Актуальность и востребованность продукции. Мы работаем 24\7 уже более 5 лет. Решение вопросов с загородным жильем и инженерией с каждый годом становится более востребованным. Более 90% нашей продукцией изготавливается российскими производителями. Поэтому локдауны, политические и эпидемиологические обстановки в стране не оказывают сильного влияния на нашу деятельность.
  • Конкурентную зарплату. Профессионалы в нашей команде показывают хорошие результаты и получают за это достойное вознаграждение, выше рыночного!
  • Корпоративный дух. Молодой и активный коллектив – с Точкой Решений вы будете участвовать в различных корпоративных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах с хорошими денежными призами и других движухах! У нас есть свой мужской клуб - играем в футбол, приставку, а женский клуб посещает различные тренинги/мастер-классы!  
  • Официальное трудоустройство. Мы оформляем всех сотрудников компании по ТК РФ.
  • Офис мечты. Мы находимся в БЦ 7One в 5 минутах ходьбы от метро Верхние Лихоборы. Наш офис – это 300м2 комфортного и удобного пространства для каждого сотрудника. Более 40 оборудованных индивидуальных рабочих мест, обучающий конференц-класс, комфортная велком зона для общения с партнёрами и заказчиками, своя кухня с зоной для обеденных перерывов, кофемашина, настольный футбол, удобные качели для перерывов и отдыха. Нам важно, чтобы на работе было комфортно!
  • Постоянный доступ к руководству, открытость к диалогу. Руководящий состав компании находится в офисе ежедневно и всегда открыт к диалогу и новым идеям.
  • Обучение и перспективы роста. Мы заинтересованы в росте и развитии нашей команды. В Точке Решений разработан современный онлайн-университет для обучения каждого сотрудника компании. Мы регулярно проводим офлайн обучения по продажам и техническим направлениям, а также предлагаем сотрудникам дополнительные программы развития. У нас вы найдете возможности роста до руководящих позиций.
  • Заботу о людях. Мы ценим каждого нашего сотрудника, поэтому стараемся привнести в Вашу работу не только серые будни, но и добрые воспоминания. Наша команда проводит конкурсы и праздники для Ваших детей, еженедельно мы арендуем футбольное поле, где играет мужская часть населения нашей команды. Наши квалифицированные юристы и финансисты готовы оказать консультации и поддержку в вопросах кредитования и ипотеки для сотрудников компании!

Познакомьтесь поближе с нами и нашими Енотами: https://youtu.be/GuistNY2UIE

Мы ждем Вас в нашу команду! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник маркетолога
Март 2024
Хороший офис недалеко от метро, лояльное руководство, з/п вовремя, интересные задачи, компания постоянно растет и развивается, скучно не бывает. Корпоративная культура имеется, хороший коллектив, много молодых энергичных кадров. Есть возможность роста, увеличения заработной платы, премии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании