Организация

ООО Офис Центр

4,9
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Офис Центр

ООО «Офис Центр» основано в 2013 году. С тех пор нашей командой специалистов было освоено множество задач и достигнуты высокие цели, но на этом мы никогда не останавливаемся.

Основные принципы — это ответственность, надежность, исполнительность и порядочность. Мы любим свою работу, ведь числа наш мир. Мы всегда готовы воплотить свои профессиональные качества в экономическую выгоду для каждого нашего клиента.

В 2019 г. мы стали партнёрами известной Российской фирмы «1С» основанной в 1991 г, известной собственной разработкой программы системы «1С:Предприятие».Но компания специализируется не только на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения, но и на предоставлении услуг бухгалтерского учета по собственному стандарту.

Это позволяет контролировать качество оказываемых услуг учета (минимизировать количество ошибок, допускаемых в расчетах, в кадровом учете, при составлении регламентированной отчетности), повышая при этом эффективность работы специалистов. Реализована процедура централизованного аудита качества учета от Фирмы 1С.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела развития
Июнь 2022
Работаю уже не первый год, очень довольна своей работой.Хороший коллектив,стабильная зарплата,и во время без задержек.Адекватное руководство.Чистый ,уютный и большой офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Ростов-на-Дону
от 45 000 до 70 000
Ростов-на-Дону