Организация

ООО Семимол

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Семимол

Компания «СЕМИМОЛ» основана в 2015 году и успешно занимается переработкой сырого молока без использования добавок и консервантов, производя абсолютно натуральный экологический продукт высочайшего качества, с большим количеством полезных веществ.

Наша компания не имеет аналогов в производстве продукции, такой как, молочный рисовый десерт. Благодаря сотрудничеству с производителями из Македонии и Сербии, а также новейшим Балканским технологиям, наша продукция отличается своим вкусовым многообразием. К продуктам, которые производятся в настоящий период, относятся: Молоко, Сметана, Кефир, Молочный рисовый десерт, Ряженка. Продукция компании «СЕМИМОЛ» на сегодняшний день представлена во многих торговых сетях Ростовской области.

В дальнейшем планируется не только усовершенствовать и расширить уже имеющуюся линейку молочной продукции, но и создать еще одну, отвечающую за изготовление творога, мягких и твердых сыров.

Наша компания особое внимание уделяет качеству производимой продукции, для чего использует только свежее, качественное сырье и современное пищевое оборудование.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных, опытных и ответственных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Гарантируем нашим сотрудникам: стабильную заработную плату, перспективу профессионального и карьерного роста, а также социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск и оплату больничных листов в соответствии с действующим законодательством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Семикаракорск
от 50 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 70 000 до 70 000
Ростов-на-Дону