Организация

ООО Трансазия

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Трансазия

Трансазия, ООО

Кто мы:

Трансазия - официальный дистрибьютор известных производителей Procter&Gamble PROFESSIONAL, Vileda Professional, SCA (TORK и Lotus Professional, Zewa), Metsä Tissue (Lambi, Mola, Katrin, SAGA), Dr.Schnell, НПФ "Химитек", Cleanfix, ООО «Группа компаний «Акцент».

Мы реализуем широкий ассортимент бытовой и профессиональной продукции, способный решить задачи по уборке, стирке, оснащению и представлены следующими категориями:

Продукция для гигиены: диспенсеры для туалетной бумаги, диспенсеры для мыла, диспенсеры для полотенец для рук, освежители воздуха, корзины для мусора и соответствующие расходные материалы профессионального и бытового назначения: туалетная бумага, полотенца, жидкое мыло и пенное мыло, салфетки для лица, медицинские простыни.

Моющие средства, дезинфектанты: Средства для дезинфекции и обработки поверхностей, универсальные моющие средства Mr. Proper, Comet, средства для стекол и зеркал, средства для химчистки ворсовых покрытий, средства для очистки напольных покрытий, пятновыводители, средства для мытья посуды, средства для прочистки труб, гигиена кухни, средства для гигиены сантехнических блоков, средства для уничтожения запахов, средства для мойки автомобилей и крупногабаритной техники, средства для удаления минеральных отложений, средства для обезжиривания и удаления нагаров, промышленные очистители, средства для нержавейки, цветных металлов, дополнительное оборудование для химических средств, основные моющие средства.

Химия для стирки: базовые моющие средства - гель для стирки, порошок для стирки Ariel, Tide, Миф, АСE, усилители стирки от пятен, от жиров, пищевых загрязнений, масел, крови, нейтрализаторы химии, отбеливатели, ополаскиватели, кондиционеры Lenor.

Уборочный инвентарь и оборудование, техника для уборки: пакеты для мусора, губки, перчатки, салфетки для мебели и стекол, мопы, швабры, ведра, насадки, отжимы, тележки, сгоны, щетки, тряпки, инвентарь для мытья окон, системы для сбора и сортировки мусора, урны, мусорные мешки, совки, пылесосы, эстракторные машины, поломоечные машины, роторные машины, парогенераторы, подметальные машины, дозирующие системы и многое другое.

Продукция для оснащения: аксессуары для баров и ресторанов - зубочистки, соломка для коктейлей, украшения, метки для бокалов, стеки для шашлыка, свечи, подставки под чашки и бокалы, продукция для гостиниц - вешалки, утюги, фены, сушки. Зубные щетки, мыло, шампунь, гели для душа в одноразовой упаковке и многое другое.

 

Мы предлагаем партнерские отношения, надежность и индивидуальный подход!


 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:

          Помимо конкурентоспособной зарплаты и выполнения требований Трудового законодательства, компания предлагает интересный пакет компенсаций и льгот. Вот некоторые из них: 

 
  • Оплата мобильной связи (для отдельных категорий сотрудников);
  • Оплата использования личного автомобиля (амортизация, оплата ремонта, ГСМ);
  • Фирменная экипировка (отдельная категория сотрудников)
  • Условия для профессионального роста и обучения;
  • Корпоративные мероприятия и праздники;
  • Хорошие условия труда.                        

                  

     КАКИЕ ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ:

 
  • Нам нужны люди, ориентированные на результат, которые говорят «Я сделаю это!» - и доводят начатое до конца.
 
  • Нам нужны люди, которые все схватывают на лету и применяют полученные знания на практике. Гораздо важнее потенциал и обучаемость кандидата, чем предыдущий опыт.
 
  • Мы ищем порядочных, целеустремлённых и надёжных людей, готовых стать частью нашей дружной команды  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Человеческое отношение к сотрудникам с первого дня работы, поддержка в новых начинаниях со стороны руководства, дружеская атмосфера, приветливый коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000 до 80 000
Ростов-на-Дону