Организация

ООО Диджтл Клининг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Диджтл Клининг

Наша цель: автоматизировать управление клининговой компанией и​ поднять его​ эффективность на уровень, намного​ превосходящий стандартные возможности.​

Наша IT компания, разрабатывает платформу на основе искусственного интеллекта для управления деятельностью клининговыми компаниями. Использую нашу платформу, клининговые компании ускоряют процессы, снижают расходы и увеличивают свою прибыль.

Мы - единственная IT-компания на постсоветском пространстве, которая разрабатывает специализированный продукт для клининговой отрасли. Мы обладаем продуктовой экспертизой, так как в группу компаний ходит и собственная клининговая компания, 17 лет весьма успешно работающая на российском рынке. Мы знаем деятельность изнутри и хорошо понимаем требования к программному продукту. 

Что включает в себя наша платформа?

Платформа по управлению клининговой деятельностью - это синтез crm-системы, калькулятора смет на основе искусственного интеллекта и учетной системы.

Почему продукт востребован?

Большинство клининговых компаний ведет расчеты и управление "на коленках" и "на глаз". Отсюда ошибки и потери. Наши инструменты очень простые в использовании, заменяют человека там где есть вероятность ошибок и потерь, и систематизируют деятельность. 

Продукт предназначен для продажи и дальнейшего использования клининговыми компаниями на территории России, русско-говорящих стран и стран Европы. 

https://www.youtube.com/watch?v=xN5v63qtHhY&feature=youtu.be

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.