Организация

Enoch

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Enoch

Головной офис компания Enoch Controls Pvt. Ltd.,  находится в городе Насик, Индия. Компания была создана исключительно для производства и поставки высококачественной регулирующей трубопроводной арматуры и пароохладителей, применяемой в таких отраслях, как разведка нефти и газа, хранение и транспортировка, нефтепереработка и нефтехимия, производство удобрений, энергетика, целлюлозно-бумажная, сталелитейная и смежные отрасли, а так же химическая и фармацевтическая промышленность.

Управляющий директор компании имеет похвальный опыт более 28 лет в области проектирования регулирующей арматуры и разработки приложений. В его активе работа с одной из ведущих многонациональных компаний в качестве технического директора. При поддержке новейших современных инженерных технологий и программного обеспечения для проектирования мы разрабатываем и производим высококачественные регулирующие клапаны для широкого спектра применений.

Система управления качеством Enoch Controls соответствует стандартам ISO 9001:2008, EN ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007 и сертифицирована TUV Austria. Качество продукции, поставляемой Enoch Controls, гарантировано. Комплексный дизайн и разработка приложений в Enoch Controls помогают клиентам находить решения для своих сложных технологических условий. Enoch Controls стремится инвестировать в технологии и ресурсы. Наши люди имеют богатый опыт работы, который приносит пользу нашим клиентам благодаря правильному выбору продукции, своевременной доставке и быстрому послепродажному обслуживанию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер
Февраль 2023
Работаю в компании "Enoch" меньше года. Компания довольно молодая,поэтому коллектив небольшой. Всё сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Руководство адекватное. Зарплата всегда вовремя, прозрачная система мотивации и перспективы роста . Также компания предоставляет ДМС, корпоративное такси для рабочих поездок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 400 000
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 110 000
Ростов-на-Дону
от 50 000
Ростов-на-Дону