Организация

Время-Отдыхать

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Время-Отдыхать

FUN&SUN

Одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel и была известна как TUI Россия и СНГ. С марта 2022 года руководством туроператора принято решение развивать собственный бренд FUN&SUN.

Внутренний туризм

Одним из приоритетных направлений компании является развитие внутреннего и въездного туризма. Компания предлагает отдых по всей России – на Байкале, курортах Краснодарского Края, Кавказских Минеральных Вод, туры на Камчатку и Сахалин, Байкал, в Алтайский край, Карелию, Калининградскую область, Великий Устюг и другие регионы страны.

С 2020 года при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и региональных властей туроператор успешно реализует чартерные программы в регионы России. В ассортименте чартерных направлений FUN&SUN – Бурятия, Сахалин, Карелия, Татарстан, Мурманск, Шерегеш (Кузбасс), Тюмень, и география продолжает расширяться.

Отели FUN&SUNFUN&SUN делает фокус на уникальных продуктах, которых нет у других туроператоров, например, на отелях с фирменными концепциями отдыха FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN ACTIVE, FUN&SUN SMART, FUN&SUN PREMIUM, FUN&SUN CRUISE, FUN&SUN SKI и отелях с Детским Клубом TOUCAN.

 

Миссия и слоган

Миссия: Делать людей счастливее, благодаря путешествиям, новым знаниям и впечатлениям.Мы помогаем путешественникам собрать идеальную поездку. Создаём инструменты, которые вдохновляют людей выбирать и бронировать самые различные маршруты. Стремимся к превосходному качеству сервиса на всём пути клиента: от поиска тура до возвращения домой. Нам важно не просто доставить клиента из точки А в точку Б, нам важно, какие впечатления он получит. 

Слоган: Превращаем мечты в путешествия!

Что отличает FUN&SUN от конкурентов?

Стабильный рост

На протяжении последних лет FUN&SUN стабильно растет и ежегодно удваивает количество туристов, отправленных на отдых. В 2022 году с нами отдохнули порядка 1,5 миллионов туристов.

Мы растем, расширяя региональное присутствие и сеть розничных партнеров, открывая новые направления, наращивая отельную базу и, конечно, проявляя заботу о своих клиентах, которые отдыхают с нами и рекомендуют нас.

Лучшее соотношение цена/качество

Благодаря большим объемам, которыми оперирует FUN&SUN, туроператор имеет возможность договариваться с поставщиками о максимально выгодных условиях сотрудничества.

Пристальное внимание к сервису

На всех этапах работы с клиентом FUN&SUN привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса.

FUN&SUN – первая туристическая компания в России, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.

Компания следит за соблюдением стандартов качества услуг, оказываемых клиентам и оперативно реагирует на все поступающие сигналы.

Эксклюзивные продукты

Компания FUN&SUN делает фокус на предоставление клиентам уникальных концепций отдыха и дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров.


Это уникальные концепции отдыха – FUN&SUN PREMIUM, FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN ACTIVE, FUN&SUN SMART, FUN&SUN SKI, FUN&SUN CRUISE, Детский Клуб TOUCAN.

Надежный партнер по страхованию

FUN&SUN на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией «Ингосстрах». Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: медицинской страховкой на время тура, страховкой от задержки рейса и от невыезда.

Благодаря долгосрочным отношениям двух компаний и отлаженной системе клиенты получают гарантии, что все возможные проблемы будут эффективно и оперативно решены.

Круглосуточная служба поддержки клиентов

24 часа в сутки, 7 дней в неделю в FUN&SUN работает служба поддержки клиентов, которые находятся на отдыхе, связаться с ней можно по телефону +7 (495) 642 60 69. Сотрудники горячей линии всегда готовы прийти на помощь.

Только проверенные партнеры

Выбирая партнеров, специалисты FUN&SUN тщательно проверяют качество предоставляемого сервиса и уровень безопасности.

FUN&SUN сотрудничает только с надежными проверенными партнерами, гарантирует своим клиентам высокую степень безопасности, комфорта вовремя путешествия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Волгоград
от 60 000 до 100 000
Волгоград