Организация

ИП Зеливянская Алена Юрьевна

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Зеливянская Алена Юрьевна

LeonaStage - фотостудия Premium класса Ростов-на-Дону.

Мы предоставляем комфорт и высший уровень обслуживания с того момента, как вы зашли к нам в гости! Приветливый и гостеприимный хостесс встретит вас, проводит в гардероб, предложит чай или кофе.

Администраторы помогут фотографу с оборудованием и решат любой вопрос во время съемки. Гримерные места позволят Вам сделать визаж и прическу до съемок любой сложности. 
В  bar LeonaStage вы можете не только посмотреть удачные кадры с фотосессии, но и просто встретиться с фотографом, чтобы обсудить детали вашей будущей съемки.

LeonaStage - это не только студия в аренду:
1. Помимо аренды залов, LeonaStage занимается проведением съемок различного формата: детские, семейные, fashion, эксклюзивные и рекламные фотосессии, выездные, проектные. Над вашей съемкой от LeonaProduction будет работать команда профессиональных фотографов, ретушеров, визажистов, парикмахеров и декораторов. 

2. LeonaEvent - это организация ваших мероприятий, фуршетов, банкетов, детских праздников, чаепитий, девичников, дней рождений, и многое другое на территории Фотостудии LeonaStage.

LeonaStage всегда открыта для сотрудничества и новых интересных идей! Мы проводим Мастер-Классы фотографов мирового уровня, сотрудничаем с интересными проектами разного масштаба, и не стоим на месте!
Молодой коллектив с прекрасным чувством юмора и позитивным мышлением не даст вам скучать в нашем гостеприимном фотопространстве LeonaStage!)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании