Организация

ООО Порто Механика

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Порто Механика

Привет!

Мы - команда ООО "ЭнтерАйдиас НСК", и наша история началась в 2013 году. Нашим первым домом стал бизнес-инкубатор Технопарка Новосибирска, в знаменитом Академгородке.

Первым нашим творением стала супер-крутая проекционная система FDRM All-in-One, которая работала через один канал. Так мы защитили контент для полнокупольного проецирования и сделали планетарии доступнее для всех.

Потом мы решили не останавливаться и замахнулись на глобальный проект - разработку нового поколения VR-игрового аттракциона AT360. Да, мы любим большие идеи!

Кстати, к тому времени у нас уже был крутой опыт в создании профессиональных симуляторов, и мы успели поработать над кучей больших заказов.

Компания «Папийон» была образована в 2020 году в Академгородке Новосибирска.

Создание компании стало ответом на вызовы нового времени. Высокие компетенции в научно- технической разработке автоматизированных медицинских изделий, позволили нам интегрировать в медицинскую кровать «Папийон» технологии автоматизации что стало ноу-хау на отечественном и мировом рынке медицинских кроватей.

Прошедший 2022 год стал беспрецедентным по уровню внешнеэкономического давления на Россию, а случившийся одновременно с этим уход иностранных компаний-производителей медицинских изделий, фактических монополизировавших рынок РФ, открыли перед нами, как перед отечественными производителями, новые возможности реализации потенциала, позволив инвестировать в развитие технологий компании «Папиион» в России, наращивать мощности в создании отечественных продуктов, превосходящих по своему функционалу и качеству аналоги из США, Европы и Турции. 

Линейка медицинских кроватей «Папийон» — это вклад в повышение уровня медицинского обслуживания, комфорта пациента и сокращение нагрузки на медицинский персонал среднего звена. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Февраль 2022
Самый лучший работодатель, с которым приходилось работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании