Организация

ООО Ланквитцер

4,8
Москва
Организация

ООО Ланквитцер

Lankwitzer GmbH - международная компания по производству высококачественных индустриальных лакокрасочных материалов. И до начала СВО мы были частью этой международной компании.

Сегодня мы называемся BIGZONE. И мы сохранили традиции качества наших немецких коллег, но обрели независимость и новые перспективы. Мы продаем индустриальные краски - на автомобильные, вагоностроительные заводы, производителям пожарной техники и комбайнов, краску для литых дисков на авто и для металлоконструкций Москва-Сити. Мы развиваемся и нам нужно еще больше хороших людей.

Что у нас есть и зачем идти к нам работать?

Как в любой нормальной компании у нас есть мощная CRM (на базе Битрикс24), отлаженные автоматизированные бизнес-процессы, ДМС, топовый офис, нетоксичный коллектив и максимально эффективный менеджмент. Чем мы отличаемся от других крутых компаний? Да ничем, скорее всего. Но мы считаем, что наши сотрудники - самые приятные люди в мире. Свяжись с нами, познакомься, оцени и принимай решение.

Работы у нас много, она интересная, а работаем мы ее с большой старательностью и ответственностью. И нам за нее не стыдно. И зарплату свою получать тоже не стыдно.

Вот тут можешь познакомиться с нами: https://lankwitzer.ru/job/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Молодой коллектив, используются современные подходы как к работе с клиентами, так и внутри компании. Поддерживается максимальный уровень доверия на всех уровнях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании