Организация

ООО Южный Сертификационный Центр

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Южный Сертификационный Центр

ООО "Южный сертификационный центр", как организация была зарегистрирована в 2019 году, но деятельность под данным брендом велась и ранее, но от ИП, с 2012 года. И только в 2019 году учредителями и основателями было принято решение о регистрации ООО для дальнейшего ведения деятельности. В следующие 2 года все ключевые партнеры были переведены на работу с ООО, а также все новые партнеры оформлялись уже также от ООО. 

Недавно нам исполнилось 10 лет, за это время проделана огромная работа, залужено доверие сотен постоянных партнеров, заключены тысячи сделок, выпущены десятки килограмм разрешительных документов, которые проделали путь в тысячи километров до заказчиков и вручены лично курьерами. 

Благодаря тесному сотрудничеству торговая марка "ЮЦС" узнаваема не только на юге России, но и в дальних регионах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Калининград, Башкирия, Татарстан, Иркутск, Владивосток, Донецк, Луганск, а также за пределами РФ, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Таджикистан, Грузия, Украина, Чехия, Германия, Польша, Швеция.

В данный момент наши сотрудники успешно работают в г. Ростове-на-Дону, г. Краснодаре, г. Ставрополе, г. Астрахани, г. Волгограде, г. Москва, г. С-Петербург, г. Уфа

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.