Организация

ООО ЮМПСК

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ЮМПСК

ООО «ЮМПСК» с 2013 года работает в сфере энергетики и имеет за плечами ряд реализованных объектов. Среди наших клиентов федеральные сетевые компании, промышленные предприятия, отельеры, а также организации и промышленные группы в сфере строительства и эксплуатации логистических комплексов, такие как ПАО «РОССЕТИ», 
ООО «АДВА», ООО «ЕВРОДОМ ГРУПП»,  PNK GROUP,  Marins Park Hotel, Marriot Courtyrd, ООО «СК «Стройзаказчик» - наши постоянные клиенты.

 

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

 

выполнение функций Службы Заказчика по вопросам инженерных сетей;

В данном случае весь технический отдел ООО «ЮМПСК» становится на время техническим отделом Вашей компании. Наши специалисты участвуют во всех обсуждениях и решениях, касающихся организации инженерных сетей, отстаивая при этом интересы Заказчика.
Мы готовим все необходимые технические документы, организуем и проводим процедуры сдачи и ввода объекта в эксплуатацию.

аудит электроэнергетических объектов;

Часто возникает ситуация, когда Инвестор хочет проверить эффективность электроснабжения Объекта. Мы можем помочь выполнить данную работу. Расчеты возможны как в укрупненных показателях, так и в виде полноценных локальных смет. Кроме того, возможен вариант аудита уже ранее сданных работ.

эксплуатация энергоустановок;

Берем в эксплуатацию ваши сети и энергоузлы. Выполняем оперативное и техническое обслуживание энергоустановок. Оперативное обслуживание включает в себя ведение оперативных переключений для вывода оборудования в ремонт, ведение оперативных переговоров и документации. Техническое обслуживание включает в себя: ежемесячные регламентные работы, ревизию приборов отопления, освещения и вентиляции, очистку оборудования от грязи и пыли,  ревизия и ремонт контактных соединений, протяжка болтовых соединений, смазка узлов, покраска и нанесение диспетчерских наименований на оборудование, а так же диагностика неисправностей.

аварийная бригада;

Данная услуга может быть включена в «эксплуатацию энергоустановок», а может оказываться отдельно. Мы заключаем договор с балансодержателем энергоустановок, согласовываем укрупненные расценки на аварийно-восстановительные работы, а также готовим перечень ЗИП, который должен сформировать Заказчик. При наступлении аварийной ситуации, дежурный персонал Заказчика, сообщает аварийной бригаде об этом. В кратчайшие сроки наши специалисты прибывают на аварию и устраняют ее.

электротехническая лаборатория;

Вас не устраивает качество подаваемой электроэнергии? Или просто подошел срок очередных регламентных испытаний низковольтного и высоковольтного оборудования? Вызывайте нас! Выполним все необходимые замеры и выдадим протоколы государственного образца.

 

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО электрощитовой продукции (шкафы автоматизации, учета, управления, освещения, силовые, а также главные распределительные щиты).

 

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ РАБОТЫ:

 

Электромонтажные работы;

Электромонтажный участок – это сплоченный коллектив опытных электромонтажников и наладчиков, за плечами которых сотни выполненных объектов. Весь руководящий состав имеет высшее профильное образование. Персонал электромонтажного участка постоянно проходит повышение квалификации и обучение. Это позволяет профессионально выполнять следующие виды работ:

 

Высокое напряжение (35, 110 и 220 кВ)

  • Монтаж и наладка высоковольтного оборудования;
  • Монтаж металлоконструкций, порталов, гибкой и жесткой ошиновки;
  • Монтаж и наладка шкафов вторичной коммутации;
  • Прокладка воздушных и кабельных линий;
  • Реализация технологических присоединений.
 

Среднее напряжение (6, 10 и 20 кВ)

  • Монтаж и наладка оборудования комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов;
  • Прокладка воздушных и кабельных линий;
  • Реализация технологических присоединений.
 

Низкое напряжение (0,4 кВ)

  • Монтаж и наладка оборудования ГРЩ, ВРУ, ЩО и т.д.;
  • Монтаж внутренней разводки в жилых и нежилых помещениях;
  • Монтаж внутреннего и наружного освещения.
  • Релейная защита и автоматика – монтаж, наладка и конфигурирование;

    Комплектация объектов энергетического строительства;
 

При строительстве, даже небольших объектов, необходимо в срок закупить и поставить на объект строительства, более тысячи наименований оборудования и материалов. Учитывая, что некоторые позиции имеют срок поставки – 12-16 недель, можно представить, насколько затянется строительство при ненадлежащем планировании закупок.

Для успешного выполнения данной задачи, еще на стадии заключения договора с Заказчиком, наши специалисты разрабатывают ориентировочный график производства работ и совмещают его с графиком поставок. В результате получается график финансирования, который позволяет снизить сроки реализации проекта, а также, финансовую нагрузку на Заказчика.

После заключения договора и начала работы, с нашей стороны, происходит постоянный мониторинг поставки с контролем статуса каждой позиции из заказной спецификации.

 

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ:

- производителей кабеле-несущих систем

- производителей кабельной продукции разных заводов на территории России

- производителей светотехнической продукции

- производителей силовых трансформаторов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.