Организация

ООО Анистрим

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Анистрим

2017 – год основания компании АНИСТРИМ. Основным направлением деятельности было предоставление как технических, так и маркетинговых услуг по продвижению продукции импортных брендов в Ростовской области и нескольким регионам Северного Кавказа.

За годы работы наши специалисты приобрели богатый опыт в области экспертизы рынка смазочных материалов и сопутствующих товаров. Что и подтолкнуло к новому этапу своего развития и, в 2019 году из монобрендового дистрибьютора, фирма трансформировалась во всех смыслах.

Сегодня мы независимая и стратегически правильная компания, ассортиментная матрица разработана с учетом опыта крупнейших смазочных компаний страны. Уровень компетенций специалистов по продажам соответствует уровню знаний технического персонала заводов производителей смазочных материалов. Мы научились и растем в решениях технических задач наших партнеров.

Обратиться в компанию АНИСТРИМ – это значит всегда получить точный ответ специалистов на запрос подбора смазочного материала: от решения острой производственной проблемы до улучшения экономических показателей производственного процесса в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.