Организация

Rubytech

4,2
Организация

Rubytech

4,2
Москва
Награды

Rubytech — российская ИТ-компания, которая помогает корпорациям и государственным организациям определять вектор развития, опираясь на современную вендоронезависимую масштабируемую технологическую платформу. 

В команде Rubytech более 1000 высококвалифицированных экспертов. Лидерский статус компании подтвержден высокими позициями в рейтингах ведущих ИТ-СМИ России: «CNews ТОП-100», «TAdviser 100», CNews «Самые эффективные ИТ-компании», CNews Security и TAdviser «Крупнейшие ИБ-компании в России».

Компетенции в области создания ЦОД доказаны победой одного из наших ключевых проектов в главной номинации премии Russian Data Center Awards: Центр обработки данных Федеральной налоговой службы России признан «Проектом года». А ещё Rubytech входит в тройку лидеров среди крупнейших поставщиков ИТ в российских банках!

Фотография

Делаем знаковые проекты

Мы создаем ИТ-инфраструктуру для крупнейших организаций, реализуем комплексные проекты по цифровой трансформации, предоставляем максимально возможный уровень сервиса без вендоров, проектируем центры обработки данных, разрабатываем и внедряем решения в области информационной безопасности, мультимедиа, сетей и коммуникаций. Участие в таких проектах — это +1 000 баллов к личной репутации на ИТ-рынке.

В основе экспертизы нашей компании — проекты для государственных структур: Федеральной налоговой службы, Центрального Банка, Министерства финансов, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Министерства труда и социальной защиты; отраслеобразующих компаний и предприятий: Газпром, Ростелеком, Росатом; крупнейших банков: Газпромбанк, СберБанк, ВТБ и другие.

Развиваем инновации

Несмотря на изменения на рынке, мы продолжаем работать с новейшими технологиями, создавать собственные продукты, разрабатывать уникальные решения для наших заказчиков и обеспечивать непрерывность их бизнеса.

Мы даем нашим экспертам свободу действий и воплощаем крутые идеи в жизнь. Команда Rubytech принимала участие в создании и выводе на рынок таких брендов, как «Скала^р» и Arenadata.

Работаем с лучшими

Мы сотрудничаем с крупными технологическими брендами. Среди них — «Касперский», «Код безопасности», «Скала^р», «Базис», «КриптоПро», Arenadata, Avanpost и другие. Благодаря нашим высокопрофессиональным экспертам мы оказываем сервисную поддержку продуктов и решений, построенных на технологиях Cisco, Oracle, IBM, Lenovo, Hitachi, DELL, Mellanox, HP, Huawei, VMware и не только!

Благодаря широкому технологическому стеку, мы выполняем проекты любого масштаба во всех знаковых отраслях экономики, предлагая нашим заказчикам оптимальные решения их задач.

Объединяем легендарных ИТ-экспертов

Наша работа — это сложные проекты для крупнейших заказчиков; партнерство с ведущими игроками рынка; сотрудничество с уникальными экспертами, ставшими легендами в мире ИТ.

Мы обладаем лицензиями, сертификатами, а также статусами от ведущих производителей ИТ-решений, которые необходимы для успешной реализации проектов любого масштаба.

 

Что мы предлагаем

Интересные масштабные проекты, где вы сможете развивать компетенции и реализовывать свой потенциал. Вы будете работать с лучшими профессионалами и расти вместе с командой.

Обучение, поддержка и развитие. Мы поможем вам получить новые знания, необходимые для работы и для личного развития – вы сможете пройти обучение как внутри компании, так и у ведущих вендоров. У нас открытая культура – мы с радостью поддержим вашу инициативу и новые идеи.

Прозрачная система компенсации. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, годовой бонус и множество корпоративных скидок для сотрудников.

—  Активная корпоративная жизнь. Мы вместе участвуем в конференциях и митапах, отмечаем праздники, отдыхаем с детьми, играем в футбол, шахматы и многое другое. С нами не скучно!

Комфортная рабочая атмосфера и забота о наших сотрудниках. Мы работаем в гибридном графике: вы можете работать как из уютного современного офиса, так и удаленно. И, конечно же, мы заботимся о здоровье – у нас расширенная программа ДМС для сотрудников и для членов их семей.

Фотография

Кого мы ждем в команде

Мы ищем опытных экспертов и новаторов, готовых реализовывать значимые для российского ИТ-рынка проекты, внедрять новые технологии, генерить идеи и контролировать бизнес-процессы.

Также мы ждем и молодых специалистов, которые готовы учиться, развиваться и расти вместе с компанией.

Фотография

Узнайте больше: https://rubytech.ru/

Москва, улица Годовикова, 9с17
Алексеевская ВДНХ Улица Академика Королёва

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный архитектор
Апрель 2024
Современный офис, хорошие условия на месте, соц пакет и т.д. Отличный коллектив, очень много профи своего дела, которые работают в компании больше 10 лет. С такой командой вытягивали самые невероятные проекты! Быстрый профессиональный рост за счет участия в проектах топ-10 России!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их