Организация

ООО Станко-Групп РУС

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Станко-Групп РУС

Компания «Станко-Групп РУС» — это высокотехнологичный комплекс по производству бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции. Компания основана в 2015 году.

Сотрудники компании"Станко-Групп РУС" работают на результат и не беспокоятся о завтрашнем дне. Нас выбирают за стабильный доход, социальный пакет и современные технологии. У нас нет возрастных ограничений при приеме на работу, нам важно ваше трудолюбие и стремление получить профессиональные навыки.

Отношения с каждым из наших сотрудников, в первую очередь, основаны на уважении к человеку, вне зависимости от того, какую статусную позицию он занимает, будь то наладчик в цехе или руководитель подразделения, начинающий специалист или опытный профессионал. Мы верим, что только культура, построенная вокруг человека, может обеспечить его конкурентоспособность и эффективность.

Коллектив профессионалов в своем деле и единомышленников – главная ценность компании. Готовность сотрудников плодотворно работать и постигать новое – залог долгосрочного успеха нашей компании, поэтому мы создаем все условия для личностного развития, безукоснительно соблюдаются все государственные стандарты в вопросах кадровой и социальной политики.
           

Мы приветствуем появление в наших рядах специалистов, чей талант, энергия и способности помогут нам в достижении взаимно поставленных целей!

Сайт компании: sgru.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании