Организация

ООО Опора Финанс

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Опора Финанс

КОМПАНИЯ "ОПОРА ФИНАНС" предоставляет широкий спектр услуг в сфере кредитования для физических и юридических лиц. Мы создаем совершенный сервис, который способен изменить рынок, и мы хотим видеть в своих рядах единомышленников, кто готов расти и меняться вместе с нами! 

Направления компании:

1) Потребительский кредит;
2) Кредит под залог недвижимости;
3) Кредит под залог авто и ПТС;
4) Кредит для ИП и ООО;
5) Ипотека;
6) Рефинансирование кредитов;

 

Наши цели, ценности и миссия:

Наша миссия – выстраивание долгосрочных и надежных отношений с людьми. Мы стремимся к улучшению финансового благополучия наших клиентов и сотрудников.
Основная цель работы компании - сделать для клиента процесс поиска и получения финансовых продуктов максимально комфортным и результативным. Наша компания сотрудничает со многими значимыми финансово-кредитными организациями, в числе которых, Топ-100 Банков России, использует развитую партнерскую сеть и риэлторские агентства. 

Именно поэтому, нам ценно создать команду высококвалифицированных специалистов, которые бы ценили работу с единомышленниками, стремились к постоянному повышению своих профессиональных и личностных навыков. 

 

Для этого мы постоянно вкладываем в обучение своей команды, сотрудничаем с клубом предпринимателей Терра и организуем тренинги, мастер классы в сфере развития бизнеса, продаж, финансов с топовыми спикерами и бизнесменами; Проводим еженедельное обучение; Организуем выездные мероприятия на предприятия к нашим партнерам.

Наши принципы: надежность, честность и твердость.

Мы создаем комфортные условия для развития и роста каждого нашего сотрудника!

Наша команда: в своей работе мы задействуем в высшей степени профессиональных специалистов, стремящихся к развитию, надежности и гарантированному результату, и именно поэтому для наших клиентов мы можем заранее прогнозировать успешный итог.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2021
Хорошие условия труда, комфортный офис. Дружный коллектив, адекватная система мотивации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.