Организация

ООО Тизер

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Тизер

ТИЗЕР - динамично развивающийся стартап, занимающийся технологиями рекламного видеоконтента и мгновенных сообщений. Запустив свои решения в 2018 году, на сегодняшний день они стали лидирующими отраслевыми решениями в российском автобизнесе. 

На рынке ТИЗЕР представлен двумя b2b-продуктами:

"Тизер.Авто" (tizerauto.ru) - сервис генерации видеоконтента, позволяющий пользователям существенно улучшить качество своих предложений на досках объявлений и сайтах. Благодаря Тизер.Авто любой человек может создавать красивые и качественные видеоролики для продажи своих автомобилей без использования профессионального оборудования для съёмки и видеомонтажа.

"Бачата" (bachata.tech) - агрегатор чатов для бизнеса. Сервис объединяет весь текстовый трафик в одно диалоговое окно, позволяя компаниям общаться с клиентами в любом комфортном для них канале (социальные сети/мессенджеры/сайты/классифайды).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2022
Работа в дружной и технически сильной команде, которая помогает на протяжении всего рабочего процесса. Возможности проявлять инициативу в любом направлении, все идеи приветствуются, поддерживаются. Карьерный рост вполне реальный. Стабильный график работы, заработная плата приходит без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Ростов-на-Дону