Организация

ИП Сидоров Николай Николаевич

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Сидоров Николай Николаевич

О КОМПАНИИ

С 2006 года занимаемся литьём и механической обработкой изделий из бронзы, латуни, алюминия, стали и чугуна. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, это позволяет нам подбирать оптимальные марки сплавов и формировать цену соответственно. Готовы работать от штучных заготовок до серийного выпуска изделий для производства машин и оборудования. Благодаря слаженной работе и новейшему оборудованию, а также наличию сертифицированной лаборатории, мы гарантируем качество нашей продукции. Сотрудничаем со многими транспортными компаниями, доставка продукции осуществляется по всей территории России.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛИТЬЯ

Центробежное литье

Суть способа заключается в том, что расплав заливают во вращающуюся с определенной скоростью литейную форму, которая вращается вокруг горизонтальной или вертикальной оси. При этом расплав центробежной силой прижимается к стенкам формы, что обеспечивает получение плотных, с повышенной прочностью отливок, так как газы и шлак, обладающие меньшей плотностью в результате сепарации вытесняются во внутренние полости отливки. Толщина стенки отливки определяется количеством заливаемого металла. Преимуществом данного способа является плотность, высокие механические свойства, дополнительный ресурс изделий и минимальные припуски на мех. обработку.
 

Литье по газифицированным моделям

ЛГМ является одним из новейших способов, обеспечивает получение очень точных отливок, мех. обработка которых максимально сокращена. Поверхности отливок подвергаются только чистовой и отделочной обработке. Преимуществом данного способа является пенополистироловая модель, которую производят задуванием порошка полистирола в алюминиевые пресс формы, с последующим вспениванием гранул при нагреве. Для разовых и крупных отливок, из плит полистирола вырезается модель на ЧПУ станках. Модели красят огнеупорной краской, собирают с литником, засыпают сухим песком в опоки и заливают металлом. При заливке металл испаряет модель и собой ее замещает. Особенно эффективна данная технология при литье сложных отливок, из за резкого снижения затрат на их мех. обработку.

ЛИТЬЕ-ЮГ.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.