Организация

ООО Органик Фудс Инвестмент

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Органик Фудс Инвестмент

ООО "Органик Фудс Инвестмент"

г. Ростов-на-Дону

    ООО «Органик Фудс Инвестмент»  занимается воспроизводством, содержанием, переработкой рыбы осетровых видов. Для рыбных хозяйств мы предлагаем икру, сперму и малька чистых видов и гибридов. Для розничных сетей и HoReCa ассортимент черной икры, стейков и нарезки горячего/холодного копчения. 

    Еще одно направление деятельности нашей компании -  мы строим Сити-Фермы, чтобы в любое время года выращивать натуральные овощи, ягоды и зелень прямо в городе, используя инновационные технологии. Преимущества Сити-Ферм:  выращивание до 18 урожаев в год; постоянное качество, не зависящее от сезона или погоды; закрытая контролируемая среда без применения пестицидов и гербицидов; эффективнее, чем выращивание на грунте; на 95% меньше потребление воды; сокращение затрат на логистику; “управление” вкусом и внешним видом растения; контроль и управление через интернет со смартфона или компьютера.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Март 2024
Достойный уровень оплаты труда, работа с уникальным продуктом, общение с интересными, состоявшимися людьми ( управляющие ресторанов, известные шеф-повара), дружный коллектив, адекватное, понимающее руководство (в наше время - это дорогого стоит).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании