Организация

ООО Примо Колор

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Примо Колор

В настоящее время PRIMO COLOR одна из крупнейших федеральных компаний по дистрибьюции самых востребованных брендов на рынке лакокрасочных материалов для авторемонта и промышленной индустрии.

Тесное взаимодействие нашей команды менеджеров и технических специалистов, позволяет решить любую задачу наших клиентов. Каждый привносит в компанию свой уникальный опыт и знания, что делает нас единым живым организмом. Ведь самый ценный ресурс PRIMO COLOR – это сотрудники. Всё, что мы делаем, возможно только благодаря удивительной команде вовлеченных профессионалов, вносящих свой вклад в общее дело. Мы развиваемся и этим развиваем команду PRIMO COLOR, создавая внутри интересные проекты, предоставляя нашим сотрудникам возможность не только карьерного, но и личностного роста.

Именно благодаря нашим сотрудникам мы ежегодно достигаем высоких результатов – расширяем ассортимент, выходим на новые рынки, тем самым повышая наше общее с компанией финансовое благополучие.

Если вы не готовы останавливаться на достигнутом, открыты новому и готовы расти в команде профессионалов, то ждём вас в семью PRIMO COLOR!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
На словах все хорошо и красиво. Обрисовали перспективы. По началу прислушивались к рекомендациям. Показали себя профессионалами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании