Организация

ООО Донсвязьстрой

Нет отзывов
Организация

ООО Донсвязьстрой

               Компания Донсвязьстрой работает на телекоммуникационным рынке Южного федерального округа с 2015 года. За это время мы подключили к сети Internet более 1000 юридических лиц, имеет опыт в строительстве объектов связи, базовых станций, транспортной инфраструктуры и волоконно-оптических линий связи.

               Мы принимали участие в крупных региональных проектах, таких как:

- Строительстве инфраструктуры связи в Аэропорту Платов

- Монтаж и запуск сетей связи на стадионе Ростов-Арена в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018

- Обеспечение покрытием сетей 3G и LTE завода Pepsico, расположенного в городе Азове

               Наша компания имеет большой опыт сотрудничества с ведущими операторами связи: Ростелеком, МегаФон, МТС, ВымпелКом, Теле2, ТрансТелеКом. Мы обеспечиваем услугами связи как коммерческие структуры так и государственных заказчиков, обеспечивая строительство последних миль по технологии РРЛ, WiFi, WiMax, ВОЛС и предоставляя в аренду каналы связи. 

               Компания Донсвязьстрой постоянно расширяет сферу своей деятельности и предлагает своим клиентам новые современные услуги в сфере связи, такие как:

- концепция Интернет вещей (IoT), выраженная в подключении к удаленному доступу  приборов учета коммунальных услуг (комплексы телеметрии газовых, электрических, водяных, тепловых счетчиков) с возможностью управления и снятия показаний с данных устройств;

- видеоаналитика - системы видеонаблюдения с распознаванием определенного алгоритма (лицо человека, автомобили, очереди на кассе, тепловые зоны в торговых точках и т.д.) и передачи информации о событии на пульт дежурного;

- предоставление в аренду удаленных серверов и облачных сервисов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.