Организация

ООО Л.А. Групп

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Л.А. Групп

Компания L.A.Group – ведущий российский производитель качественной женской обуви.

За короткие сроки L.A.Group стал одним из лидеров обувного рынка страны. L.A.Group занимается производством, оптовой и розничной продажей женской обуви на маркетплейсах, как среднеценового сегмента, так и премиального класса Annetti и LOUI-LOUI.

Проработав более десяти лет с известными международными производителями, основатели бренда приняли решение создать свою линию женской обуви, отвечающую потребностям клиентов. Российское производство женской обуви «Annetti» было основано в начале 2010 года. Успешно и динамично развивается по сегодняшний день. В дальнейшем компания расширялась и объединилась в холдинг L.A.Group.

Производство компании расположено в Москве. Обувная фабрика укомплектована новейшим современным европейским оборудованием из Италии и Германии и находиться в постоянном обновлении аппаратов.

Основной залог успеха нашей компании это организация грамотного менеджмента и высококвалифицированные работники на производстве. Наша цель заключается в создании обувного бренда мирового класса. Работая в L.A.Group, вы имеете возможность реализации в профессии и карьерного роста в высокоперспективной российской компании, развивающейся с большой скоростью. Мы заинтересованы в привлечении ответственных, активных и целеустремленных специалистов в наш дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетплейсам
Апрель 2023
Удобный график с 10. Не люблю рано вставать, а тут удобно) Молодой коллектив Обучение во время работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании