Организация

ООО КУБЭРА

4,8
Организация

ООО КУБЭРА

С нами ваш бизнес пойдет в гору! РАБОТА С ООО «КУБЭРА» - ЭТО БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА ВСЕГО ОФИСА.

Наша компания на рынке более 5 лет. Занимаемся сопровождением бизнеса в сфере IT от ремонта компьютеров до создания и продвижения сайтов!

Цель нашей компании  -  помочь вам сосредоточить свои силы на развитие ВАШЕГО бизнеса, взяв на себя решение второстепенных IT задач.

Выбирая нас, Вы получаете следующие услуги:

Компьютеры и оргтехника:

Обслуживание компьютеров, рабочих станций, администрирование серверов; создание компьютерных (локальных) сетей и их обслуживание; аренда удаленного ПК с рабочим столом и лицензионным программным обеспечением.

Проектирование инфраструктуры

Если Вы открываете новый филиал, или Вы новая организация, и хотите сократить риски на IT, то наши специалисты помогут вам не только составить карту взаимодействия IT-инфраструктуры, но и выбрать наиболее оптимальное оборудование, удешевить используемое программное обеспечение.

Внедрение проектов

Мы поможем Вам с реализацией крупных проектов, например, таких как корпоративный портал, система документооборота, развертывание сети IP-телефонии, автоматизация бизнес-процессов в CRM системах и 1С и прочих проектов где необходимы знание и опыт высококвалифицированных специалистов.

Техническая поддержка

В нашем современном технологическом веке имея самое новое и дорогое оборудование, нет уверенности что оно не сломается, а простой порой обходиться дороже, чем это оборудование. 
Наши специалисты мгновенно окажут удаленную помощь или в кратчайший срок прибудут на место.

Лицензирование:

Наша организация предлагает услуги по аудиту программного обеспечение используемого на предприятие, что позволит выявить нелицензионное ПО. Мы предоставим полный отчет и оптимальный переход на лицензионное или бесплатное ПО. Что позволит избежать негативных последствий проверок органами власти.

 

В области создание и администрирования IT-инфраструктуры, наши специалисты имеют опыт работы более 10 лет.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Машинист экскаватора
Март 2022
Работа супер, доход хороший, ремонтная база, начальство знатоки своего дела
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.