Организация

Бином Права

4,9
Москва
Организация

Бином Права

ООО "Бином Права" - юридическая компания, которая оказывает услуги по банкротству физических лиц.

Наши эксперты помогают людям, которые попали в сложную ситуацию с кредитами и долгами, избавиться от них в соответствии с законом о банкротстве. К нам обращаются люди, когда понимают, что не имеют возможности платить по своим кредитам и хотят решить свои финансовые проблемы. В результате нашей работы каждую неделю мы успешно списываем долги десяткам человек.

За 5 лет работы нам удалось объединить в одной команде лучших финансовых экспертов, юристов, арбитражных управляющих, их помощников и других сотрудников, выполняющих важные административные и управленческие функции. 

Благодаря четко описанным правилам и регламентам работы все отделы компании работают слаженно, быстро и эффективно. Каждый сотрудник обеспечен комфортным рабочим местом, достойной и своевременной оплатой, обратной связью от руководителя, возможностью карьерного и профессионального роста. 

Миссия нашей компании - помочь как можно большему количеству людей избавиться от долгов и начать жить с чистого листа.

Для этого нам прежде всего необходима сильная команда, объединенная общей целью. Команда - наш главный приоритет при развитии компании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Менеджер клиентских отношений
Март 2024
Работаю удаленно с мая 2023 года. Удобный график работы, так как нахожусь в другом городе. Долго думал стоит ли работать удаленно, а оказалось очень комфортно и удобно. Задержки з/п нет, все в сроки.В планах есть переехать в Москву и работать из офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании