Организация

ООО Авиор

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Авиор

DV consulting - консалтинговая компания, которая помогает инновационным компаниям и стартапам получать меры государственной поддержки - гранты, субсидии, льготное кредиты, налоговые послабления. За 2 года работы мы привлекли более 2 млрд рублей в виде грантов, субсидий и инвестиций и сэкономили более 10 млрд рублей за счет льгот нашим клиентам, пройдя путь от бутиковой компании из 2х человек и 1 услуги до компании из 50+ человек с 4 услугами, в каждой из которых стали лидерами. В ближайший год хотим запустить еще несколько услуг и для этого ищем амбициозных и талантливых людей, способных усилить текущую команду и готовых совместно с нами пройти путь до абсолютного лидера в сфере GR-консалтинга.

Мы оказываем услуги максимально честно и только в рамках действующих законов, без использования административных ресурсов. Сотрудничаем с компаниями из разных отраслей: EdTech, FinTech, E-commerce и AdTech, BioTech и медицина, промышленные технологии и строительство.

У нас дружная команда и здоровая атмосфера в коллективе, мы честные, открытые, всегда помогаем друг другу. Мы придерживаемся гибкого подхода в организации рабочего дня, не ругаем за опоздания, некоторые сотрудники работают удаленно. Для нас важно, чтобы сотрудникам было интересно на работе, поэтому со своей стороны мы гарантируем амбициозные и разнообразные задачи, возможность карьерного роста.

На текущий момент у нас 3 офиса: в Москве, в Ростове-на-Дону и в Курске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.